Prestasi 2021

Published on Friday, 04 June 2021

DAFTAR SISWA/I BERPRESTASI AKADEMIK/NON AKADEMIK 2021-2022 SMAN 1 GADINGREJO

             

NO

NAMA

KELAS

KEGIATAN LOMBA

TANGGAL LOMBA

TEMPAT LOMBA

JUARA

1

BARKAH LINGGA AZRIEL

XI IPS 2

VIDEO EDUKASI

13-AGUS-21

UMPRI

JUARA 1

2

ZECIKO

XI IPS 1

VIDEO EDUKASI

13 AGUSTUS 2021

UMPRI

JUARA 2

3

ERIKA SABARA

XII MIPA 4

VIDIO MONOLOG TERBAIK

17 AGUSTUS 2021

BANDAR LAMPUNG

JUARA TERBAIK

4

ALFI KHODIYAH

XI IPS 3

KOSN KARATE (KATA) PROVINSI

02-Sep-21

TINGKAT PROVINSI -  NASIONAL

JUARA 1 PROVINSI

5

KEYLA SHAFIRA AZ-ZAHRA

XI IPS 3

LIGA OLIMPIADE INDONESIA

05-Sep-21

ONLINE OLEH WEBSITE USU

JUARA 6

6

ARSELY RAHMA FAUDYA

X IPS 1

LIGA OLIMPIADE INDONESIA

05-Sep-21

ONLINE OLEH WEBSITE USU

JUARA 4

7

DWI PUTRI ISTIQOMAH

XI IPS 1

LIGA OLIMPIADE INDONESIA

05-Sep-21

ONLINE OLEH WEBSITE USU

JUARA 9

8

ELVINA WIDYADHANA

XI IPS 1

LIGA OLIMPIADE INDONESIA

05-Sep-21

ONLINE OLEH WEBSITE USU

JUARA 8

9

HUSNIYATUZ ZAHRA

XI IPS 3

LIGA OLIMPIADE INDONESIA

05-Sep-21

ONLINE OLEH WEBSITE USU

JUARA 7

10

DEA OKTA ADELIA

XII MIPA 4

Inshigt Sosiology Competition

12-Sep-21

WEBSITE ISCC

MEDALI EMAS

11

YUKI HANIYAH AZZAHRA

XI IPS 2

Insight Sosiology Competition

12-Sep-21

WEBSITE ISCC

MEDALI EMAS

12

DWI PUTRI ISTIQOMAH

XI IPS 1

Insight Sosiology Competition

12-Sep-21

WEBSITE ISCC

MEDALI APRESIATIF

13

ELVINA WIDYADHANA

XI IPS 1

Insight Sosiology Competition

12-Sep-21

WEBSITE ISCC

MEDALI PERUNGGU

14

KEYLA SHAFIRA AZ-ZAHRA

XI IPS 3

Insight Sosiology Competition

12-Sep-21

WEBSITE ISCC

MEDALI PERUNGGU

15

HUSNIYATUZ ZAHRA

XI IPS 3

Insight Sosiology Competition

12-Sep-21

WEBSITE ISCC

MEDALI APRESIATIF

16

ARSELY RAHMA FAUDYA

X IPS 1

Insight Sosiology Competition

12-Sep-21

WEBSITE ISCC

MEDALI APRESIATIF

17

DEVINDA ZAHRA RAHMALIA

KBC

Insight Sosiology Competition

12-Sep-21

WEBSITE ISCC

MEDALI PERAK

18

AIDAH IKE INDRIANI

X IPS 1

Insight Sosiology Competition

12-Sep-21

WEBSITE ISCC

MEDALI PERUNGGU

19

GRUP JOGET KOMANDO (TIM B)

GROUP

ONLINE LKA UNILA

14-Sep-21

ONLINE LKA UNILA

JUARA 1

20

GRUP SHORT MOVIE GOL. PENEGAK

GROUP

ONLINE LKA UNILA

14-Sep-21

ONLINE LKA UNILA

JUARA 3

21

TIM LCT ECONOMI

GROUP

COMPETETION ECONOMIC

 21-24 SEPTEMBER 2021

TSM ( Trisakti School of Management)

JUARA 7 SE-LAMPUNG

22

KEYLA SHAFIRA AZ-ZAHRA

XI IPS 3

NEWS SOSIOLOGI OLIMPIADE

26-Sep-21

ONLINE OLEH WEBSITE NSO

MEDALI EMAS (PRNGKT 3)

23

DWI PUTRI ISTIQOMAH

XI IPS 1

BIMAGE COMPETITION 2021 SEASON 2

22-Sep-21

WEBSITE BIMAGE COMPETITION

MEDALI PERUNGGU

24

HUSNIYATUZ ZAHRA

XI IPS 3

NEWS SOSIOLOGI OLIMPIADE

26-Sep-21

WEBSITE NSO

MEDALI PERAK

25

ELVINA WIDYADHANA

XI IPS 1

NEWS SOSIOLOGI OLIMPIADE

26-Sep-21

WEBSITE NSO

MEDALI PERUNGGU

26

ARSELY RAHMA FAUDYA

X IPS 1

NEWS SOSIOLOGI OLIMPIADE

26-Sep-21

WEBSITE NSO

MEDALI PERUNGGU

27

AIDAH IKE INDRIANI

X IPS 1

NEWS SOSIOLOGI OLIMPIADE

26-Sep-21

WEBSITE NSO

MEDALI PERUNGGU

28

DWI PUTRI ISTIQOMAH

XI IPS 1

NEWS SOSIOLOGI OLIMPIADE

26-Sep-21

WEBSITE NSO

MEDALI PERUNGGU

29

ENNY MARLINA SARUMAHA

XII IPS 2

SIRKUIT KARATE PELAJAR YP SURYA DHARMA

1 OKTOBER 2021

BANDAR LAMPUNG

JUARA 1

30

RAFI RAE REFALDY SARUMAHA

X IPS 1

SIRKUIT KARATE PELAJAR YP SURYA DHARMA

1 OKTOBER 2021

BANDAR LAMPUNG

JUARA 1

31

NABILA AYU DASTYANA

X MIPA 2

SIRKUIT KARATE PELAJAR YP SURYA DHARMA

1 OKTOBER 2021

BANDAR LAMPUNG

JUARA 1 & 2

32

DEVINDA ZAHRA RAHMALIA

KBC

OLIMPIADE IPS INDONESIA

25 OKTOBER 2021

ONLINE

JUARA 1

33

HAN DAMAILA KIRANA SITA

XII MIPA 5

KSN BIDANG ASTRONOMI

19 JUNI 2021

MKKS KAB PRINGSEWU

JUARA 1

34

M. ANDROMEDA

XI MIPA 2

KSN BIDANG ASTRONOMI

19 JUNI 2021

MKKS KAB PRINGSEWU

JUARA 2

35

DIVANY PANGESTIKA

XII MIPA 7

KSN BIDANG BIOLOGI

19 JUNI 2021

MKKS KAB PRINGSEWU

JUARA 2

36

MUQTADA ALFARIDZI

XII MIPA 7

KSN BIDANG BIOLOGI

19 JUNI 2021

MKKS KAB PRINGSEWU

JUARA 3

37

INDAH GRECIA br SILABAN

XII IPS 1

KSN BIDANG EKONOMI

19 JUNI 2021

MKKS KAB PRINGSEWU

JUARA 2

38

MORLIYA INTAN KURNIA

XII IPS 1

KSN BIDANG GEOGRAFI

19 JUNI 2021

MKKS KAB PRINGSEWU

JUARA 3

39

ANDINI SIDIK SUKMOYODEWI

X MIPA 3

SPEECH KOMPAS SE KWARTIR LAMPUNG

4 - 6 NOVEMBER 2021

SMA N 1 TRIMURJO

JUARA 1

40

JENISYA IDHA AURORA USMAN

X IPS 3

SPEECH KOMPAS SE KWARTIR LAMPUNG

4 - 6 NOVEMBER 2021

SMA N 1 TRIMURJO

JUARA 3

42

SMAN 1 GADINGREJO (B)

GROUP

MORSE  PRAMUKA KOMPAS SE KWARTIR LAMPUNG

4 - 6 NOVEMBER 2021

SMA N 1 TRIMURJO

JUARA 1

42

SMAN 1 GADINGREJO (A)

GROUP

MORSE  PRAMUKA KOMPAS SE KWARTIR LAMPUNG

4 - 6 NOVEMBER 2021

SMA N 1 TRIMURJO

JUARA 2

43

SMAN 1 GADINGREJO (A)

GROUP

SENAM PRAMUKA KOMPAS SE KWARTIR LAMPUNG

4 - 6 NOVEMBER 2021

SMA N 1 TRIMURJO

JUARA HARAPAN 1

44

SMAN 1 GADINGREJO (B)

GROUP

KOMPAS SE KWARTIR LAMPUNG

4 - 6 NOVEMBER 2021

SMA N 1 TRIMURJO

JUARA HARAPAN 3

45

JUARA UMUM

GROUP

KOMPAS SE KWARTIR LAMPUNG

4 - 6 NOVEMBER 2021

SMA N 1 TRIMURJO

2 EMAS, 1 PERAK, 2 PERUNGGU

Update Data 19/11/2021